3/20 本町ガゼボ 鈴木彩(Vo) 広江彩子(P) 津田藤宏(Ba)
3/27 中津JamJam ジャムセッションサポート
3/28 Cafe de iwacco ジャムセッションホスト
4/4 北新地misty 中前さんバンド
4/5 JK茨木 高橋一郎となかまたち
(Vo)高原かな(Ts)高橋一郎(P)渡邉絵理(B)津田藤宏
4/10 上本町楽家 セッションホスト
長沼涼子(P) 津田藤宏(Ba)
4/11(昼) 高槻JKカフェ
黒田雅之(Sax) 葭葉愛子(ピアノ) 津田藤宏(Ba)
4/11(夜) 萱島おとや 蒼木れい子ボーカルワークショップ
四方裕介(gt)  津田藤宏(Ba)
4/18 関目あんさんぶる 坂野尚子(Fl)と葭葉愛子(P)と津田藤宏(Ba)
4/25 城北わんどコンサート Osawa Jazz Trio
4/26 Cafe de iwacco T-BREAK
5/3 高槻ジャズフェス「コントラバスの日」
メルモバンド シェリーズ モカさんとりょんさんとフジヒロ
高原かな・寺澤香織(Vo)長沼(P)津田(B)
5/4 高槻ジャズフェス「エレキのベースの日」
ノザワカルテット
木曽まさよトリオ
5/9(夜) 萱島おとや 蒼木れい子ボーカルワークショップ
四方裕介(gt)  津田藤宏(Ba)
5/16 5/17
本町ガゼボ&うつぼ公園バラの日フェスタ(予定)
5/29 中津JamJamボーカルジャズイベント
6/7 旭区城北公園菖蒲フェスタ
9/22 本町マザーポップコーンT-BREAK(予定)

2008年

1/11 四ツ橋GABO セッションホスト
1/13 太子橋IWACCO ペポブラジル
1/13 太子橋IWACCO 須原佐和カルテット
1/27 萱島OTOYA カオリとドラミとフジヒロ
2/3 太子橋IWACCO 中川マリアトリオ
2/8 四ツ橋GABO セッションホスト
2/9 四ツ橋GABO T-BREAK
2/10 関目TEN-ON 須原佐和トリオ
2/15 富雄Bar2nd 中川マリアバンド
2/17 高槻JKcafe そもさんカルテット
2/23 本町マザーポップコーン ノザワカルテット
2/24 梅田CavanClub T-BREAK
2/29 深江橋ジャック&ベティー 大倉甲トリオ
3/7 四ツ橋GABO ボーカルライブ
3/9 太子橋IWACCO T-BREAK
3/13 福島DINO 須原佐和カルテット
3/14 四ツ橋GABO セッションホスト
3/20 大阪市イベント桜宮公園 ペポブラジル
3/21 富雄Bar2nd 中川マリアバンド
3/22 四ツ橋GABO 京阪キャンディーズ
3/28 深江橋ジャック&ベティー 大倉甲トリオ
3/30 京橋Beehive 石井奈々カルテット
4/4 四ツ橋GABO ボーカルイベント
4/5 太子橋IWACCO セッションホスト
4/8 深江橋ジャック&ベティー 小寺カルテット
4/10 高槻ビリーズバウンス 須原佐和カルテット
4/11 四ツ橋GABO セッションホスト
4/12 天満バンブークラブ 石井奈々カルテット
4/13 萱島OTOYA カオリとドラミとフジヒロ
4/25 四ツ橋GABO セッションホスト
4/29 桃山台TICKY セッションホスト
5/3 高槻JAZZストリート 石井奈々カルテット
5/3 高槻JAZZストリート メルモバンド
5/3 高槻JAZZストリート 須原佐和カルテット
5/4 高槻JAZZストリート ノザワカルテット
5/4 高槻JAZZストリート 広部好美トリオ
5/4 高槻JAZZストリート 石橋亜弥トリオ
5/9 四ツ橋GABO セッションホスト
5/16 四ツ橋GABO 木曽まさよトリオ
5/18 本町GAZEBO 大倉甲トリオ
5/23 富雄Bar2nd 中川マリアバンド
5/25 太子橋IWACCO ペポブラジル
5/31 桃山台TICKY セッションホスト
6/1 萱島OTOYA カオリとドラミとフジヒロ
6/8 大阪市イベント旭城北公園 ペポブラジル
6/13 天満バンブークラブ 石井奈々カルテット
6/14 西九条マーシーオーガモン そもさんトリオ
6/15 京橋Beehive 石井奈々カルテット
6/22 高槻JKcafe そもさんカルテット
6/27 天満バンブークラブ セッションホスト
6/28 桃山台TICKY セッションホスト
7/5 難波ウィステリア ノザワカルテット
7/6 太子橋IWACCO 中川マリアバンド
7/19 高槻JKcafe そもさんトリオ
7/20 太子橋IWACCO セッションホスト
7/26 萱島OTOYA カオリとドラミとフジヒロ
7/27 桃山台TICKY セッションホスト
8/8 上本町楽家 セッションホスト
8/24 梅田CavanClub T-BREAK
9/12 上本町楽家 セッションホスト
9/13 太子橋IWACCO ビートルズセッションホスト
9/13 萱島OTOYA 蒼樹れいこボーカルワークショップサポート
9/20 太子橋IWACCO 猫島さんとフジヒロさん
9/20 太子橋IWACCO もかさんトリオ
9/21 千里阪急ホテル ノザワカルテット
9/21 南方D3 ペポブラジル
9/23 伊丹ALWAYS 奥田あけみトリオ+いがらしさん
9/27 城北公園ワンドコンサート なのたんデュオ
9/27 城北公園ワンドコンサート ペポブラジル
9/28 守口門真ジャズフェス カオリとドラミとフジヒロとヨシハル
10/5 高槻JKcafe いがらしあきこトリオ
10/10 上本町楽家 セッションホスト
10/11 萱島OTOYA 蒼樹れいこボーカルワークショップサポート
10/13 太子橋IWACCO セッションホスト
10/19 太子橋IWACCO もろとみゆうこカルテット
10/25 谷町雲雷寺 よしばあいこトリオ
10/26 千林商店街 ペポブラジル
10/26 萱島OTOYA カオリとドラミとフジヒロ
10/30 高槻ビリーズバウンス 須原佐和トリオ
11/2 小野市民ホール ノザワカルテット
11/3 旭区民音楽祭 ペポブラジル
11/3 旭区民音楽祭 T-BREAK
11/3 旭区民音楽祭 木曽まさよトリオ
11/8 萱島OTOYA 蒼樹れいこボーカルワークショップサポート
11/9 香里音楽フェス qanaさんカルテット
11/9 高槻JKcafe そもさんカルテット
11/14 中津JamJam ボーカルイベント
11/24 三宮グレーブルー もかりょん
11/28 福島MICHINITA 木曽まさよデュオ
12/1 本町ガゼボ よしばあいこトリオ
12/6 萱島OTOYA 蒼樹れいこボーカルワークショップサポート
12/12 上本町楽家 セッションホスト
12/14 本町マザーポップコーン ノザワカルテット
12/22 福島MICHINITA 木曽まさよデュオ
12/27 豊中ホテルアイボリー ノザワカルテット
12/28 太子橋IWACCO セッションホスト
12/28 関目あんさんぶる ノザワデュオ
12/29 萱島OTOYA カオリとドラミとフジヒロ

2006年

1.03月22日 山本くにみ(Vo) 京橋ビーハイブ
2.03月25日 酒井さん(SAX)バンド 川西エモーション
3.04月01日 山本くにみ(Vo) 布施SOUND FOREST
4.04月30日 父親(Vo,G) 千林kinpouge
5.5月3日 山中薫(vo)バンド(さーたあんだきー)ジャズクラブ マリンナ
6.5月3日 田名部洋子(vo)バンド セントラルマーケット5月4日 ジャズクラブ・アートブレイキー sheries(須原佐和(Vo)バンド)
7.5月16日 中川マリア(Pf,vo)バンド 北新地ベースオオサカ
8.5月23日 山本久仁美(Vo,G)バンド 心斎橋ヤカタデボッセ
9.06月06日 中川マリア(Pf,vo)バンド 北新地ベースオオサカ
10.06月10日 山本久仁美 プロジェクト 阿倍野「麦翔」
11.6月11日 酒井康充(SAX)バンド 生駒バッドボーイズ
12.06月17日 showmotrio 箕谷グリーンプラザ
13.6月25日 山本久仁美 プロジェクト 京橋 ビーハイブ
14.7月8日 田名部洋子(Vo)バンド 祇園PICKUP
15.07月21日 さとうはるみ(vo)バンド 北新地ベースオーサカ
16.7月25日 中川マリア(Vo ,Pf)バンド古川橋AREA51
17.7月31日 山本久仁美 プロジェクト 梅田「えでぃーさんの店」
18.08月06日 showmotrio 箕谷グリーンプラザ
19.08月09日 さとうはるみ(vo)バンド 古川橋AREA51
20.08月27日 さとうはるみ(vo)バンド 桜井市の創作菓子&カフェ「木風:こふう」
21.10月05日 山本くにみプロジェクト 守口門真ジャズフェス
22.10月8日 さとうはるみ(Vo)バンド 奈良桜井 菓子工房木風
23.10月11日 秋山光一郎(Per)ブラジルプロジェクト 京橋BeeHive
24.10月13日 中川マリア(P、Vo)バンド 奈良富雄bar2nd
25.10月20日 さとうはるみ(Vo)バンド 我孫子ビートイン
26.10月21日 山本くにみ(Vo)バンド 北新地えでぃさんの店
27.11月3日 木曽まさよ(P)トリオ 旭区民センター
28.11月5日 野澤宣介(g)カルテット 小野市うるおい交流館エクラ
29.11月11日 谷川(Tp)カルテット 池田市民会館
30.11月12日 酒井 康充(A Sax)バンド 生駒 バッド・ボーイズ
31.11月19日 須原佐和(Vo)カルテット 尼崎クワトロ
32.11月21日 さとうはるみ・バンド都島 BAR(バール)
33.11月23日 久山拓カルテット 茶屋町キッチンスタジアム
34.11月26日 野澤宣介(g)カルテット 関目TENON
35.12月17日 山本聡子(Vo) カルテット 尼崎クワトロ

この記事が気に入ったら
いいね ! してくださいね!

Twitter で
ベース教室体験レッスン募集しています。

大阪市城東区関目にある津田ベース教室ではお試し体験レッスンを行っております。
あれこれ悩む前にまずはこちらをご覧ください。

おすすめの記事